foto1
Поликлиническое отделение
foto1
foto1
foto1
Вид с ул. С.Романа
foto1
Холл, регистратура

+7(86132)3-03-30
eiskpnb@miackuban.ru
Контакты:

ГБУЗ "ЕПНД"

официальный сайт



НАШИ ГРУППЫ

16–17 сентября 2019 года в г. Геленджик состоялся IV ежегодный форум по биотехнологиям – БИОТЕХМЕД, в котором приняла участие исполняющая обязанности главного врача ГБУЗ "ЕПНД" Ирина Валерьевна Пак. На международном форуме обсуждались вопросы развития медицины, в том числе «Дорожная карта» на основании положений указов Президента РФ Владимира Владимировича Путина  и информатизации в здравоохранении в целом.

Глобальная кооперация и развитие международных связей, экспорт медицинских услуг и меры государственной поддержки российского бизнеса войшли в повестку IV Ежегодного международного форума БИОТЕХМЕД (Геленджик 16-17 сентября 2019 года). Генеральным партнером мероприятия выступил Российский экспортный центр.

Российский экспортный центр, как государственный институт поддержки несырьевого экспорта, созданный при поддержке Правительства Российской Федерации, представит экспертную позицию в рамках деловой программы форума.
Согласно указу Президента Российской Федерации Владимира Путина, российские предприятия должны увеличить объем несырьевого неэнергетического экспорта до 250 млрд. долларов США в течение шести лет. Вклад фармацевтической и косметической промышленности в индикаторы нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» – увеличение к 2024 году показателей объема экспорта в четыре раза.
В настоящее время также проходит обсуждение Стратегия развития медицинской промышленности на период до 2030 года, предполагающая в том числе повышение международной конкурентоспособности медицинской промышленности, развитие экспорта медицинских изделий, систематизацию процессов в связи с включением российской медицинской индустрии в мировую экономическую систему.
Этим и другим вопросам в области экспорта российских лекарств, медицинских изделий и медуслуг будет посвящена программа АО «РЭЦ» в рамках форума БИОТЕХМЕД.
Узнать подробнее->

Полезные ресурсы:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

© 2024 ГБУЗ "ЕПНД"